Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АйТи» сопровождает корпоративную сеть передачи данных «НОМОС-Банка»

05 июля 2005
Компания «АйТи» объявляет о сотрудничестве с «НОМОС-Банком», в рамках которого техническая поддержка корпоративной сети передачи данных (КСПД) банка передается на аутсорсинг специалистам «АйТи». По условиям договора «АйТи» обеспечивает бесперебойную работу сетевого и коммутационного оборудования в московских и региональных отделениях банка.

«АйТи» оказывает банку весь спектр услуг по обеспечению бесперебойной работы и оптимальной производительности распределенной КСПД «НОМОС-Банка». Специалистам «АйТи» передаются работы по обслуживанию аппаратной и программной составляющих КСПД в московских отделениях и региональных филиалах «НОМОС-Банка», в том числе коммутационного оборудования, обеспечивающего доступ к торговым системам фондовых бирж, международным платежным системам и другим специализированным сервисам, а также передачу информации по защищенным каналам связи.

Пакет услуг, предоставляемых «АйТи» в рамках технической поддержки, включает:
  • работы по профилактике, плановому обновлению и аварийной поддержке оборудования и ПО, включая локализацию и диагностику неисправностей;
  • выработку рекомендаций по настройке оборудования и дальнейшему развитию сети;
  • консультационную поддержку по вопросам эксплуатации, конфигурирования и настройки оборудования, улучшения его функциональных возможностей, настройки систем управления аппаратными средствами и др.

    Обслуживание распределенной сети банка производится как в режиме удаленного доступа, так и с возможностью выезда специалиста в офис банка и предполагает круглосуточный режим работы при возникновении ситуаций, последствия которых могут нарушить бизнес-процессы банка или его клиентов. Качество и состав предоставления услуг регулируются соглашением об уровне сервиса.

    05.07.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.