Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«РБК СОФТ» автоматизировала документооборот в «Пепеляев, Гольцблат и партнеры»

08 июля 2005
Компания «РБК СОФТ», входящая в состав компании «РБК Информационные Системы», объявляет о внедрении системы электронного документооборота в компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры». В ходе реализации проекта было разработано и установлено специализированное решение на основе платформы Documentum 5, которое позволило автоматизировать основные службы документооборота.

Установленная система документооборота адаптирована специалистами «РБК СОФТ» к специфике юридической деятельности. С ее помощью «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» сможет централизовать хранение и обработку документации, автоматизировать процессы создания, согласования, регистрации, хранения и рассылки документов. Широкие возможности групповой работы над документами позволят сотрудникам из различных подразделений успешно взаимодействовать между собой. Мощный поисковый механизм помогает существенно сократить временные затраты при поиске необходимых документов.

Функционал внедренной информационной системы включает обработку входящей, исходящей и внутренней корреспонденции, подготовку, согласование и утверждение договоров, совместную работу над проектами, а также создание единого хранилища документов компании. При этом функциональные возможности системы доступны как в офисе компании через - локальную сеть, так и удаленно - через firewall и web-интерфейс.

08.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.