Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Trend Micro совершенствует средства защиты для корпоративных сред коллективной работы и обмена сообщениями

08 июля 2005
Компания Trend Micro объявила об усовершенствовании защиты контента от вирусов и спама для некоторых систем электронной почты, служб мгновенного обмена сообщениями и организации коллективной работы. Новые предложения позволяют обеспечить более безопасное развертывание полнофункциональных инфраструктур коллективной работы, а также более надежно защитить сквозные коммуникации от постоянно меняющегося вредоносного кода, который угрожает принципу открытости таких сред.

Решения Trend Micro для защиты сред коллективной работы и коммуникации включают:
  • IM Security for Microsoft Office Live Communication Server (NEW - v1.0)
  • ScanMail for Microsoft Exchange (NEW - v7.0)
  • ScanMail for Lotus Domino (NEW - v3.0)
  • Portal Protect for Microsoft SharePoint (NEW - v1.6)
  • InterScan Messaging Security Suite
  • Spam Prevention Solution

    Trend Micro IM Security for Microsoft Office Live Communication Server помогает предотвратить проникновение таких недавно появившихся червей, как Bropia, Kelvir и Fatso, которые используют для своего распространения функции мгновенного обмена сообщениями. Без соответствующих средств защиты от вредоносного кода и нежелательного контента средства для мгновенного обмена сообщениями могут стать столь же уязвимыми, что и обычная электронная почта.

    Продукт Trend Micro ScanMail for Microsoft Exchange v7.0 теперь включает опциональные антиспамовые функции и усовершенствованные технологии фильтрации контента, которые гарантируют непрерывность трафика электронной почты, а также самые современные средства быстрого сканирования и централизованного управления.

    Помимо упомянутых выше решений, Trend Micro продолжает разработку средств защиты для приложений корпоративной коммуникации и коллективной работы от таких производителей, как Microsoft, IBM и Oracle.

    08.07.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.