Rambler's Top100
Все новости

Ericsson наградилa «Микротест» за быстрый рост объемов продаж по итогам 2004 г.

11 июля 2005
Компания «Микротест» показала быстрый рост объемов продаж по итогам 2004 г. среди партнеров Ericsson Enterprise – подразделения корпорации Ericsson по работе с корпоративными клиентами.

В 2004 г. «Микротест» прошел сертификацию на высший из присваиваемых Ericsson в России уровень сертификации Advanced Sales/Authorized Service Partner, что позволяет клиентам «Микротеста» получить оборудование Ericsson, информационную и техническую поддержку на самых привлекательных условиях.

В течение 2004 г. «Микротест» реализовал крупные проекты на оборудовании Ericsson для предприятий нефтегазовой отрасли, в банковской сфере, для операторов связи. Благодаря партнерству с Ericsson «Микротест» предлагает широкий спектр телекоммуникационных решений, в том числе оборудование для телефонии MD110 и Business Phone, решения для организации call-центров Solidus eCare и радиорелейные системы MiniLink класса PDH/SDH. Решения Ericsson получили заслуженное признание и распространение во всем мире благодаря широкому ассортименту продуктов, оптимальному сочетанию качества и цены, надежности предлагаемых решений.

Оборудование Ericsson поставляется конечным пользователям в составе комплексных проектов как напрямую, так и через сеть региональных партнеров дистрибьюторской компании «Лантри». Сервисный центр «Микротеста» оказывает эффективную техническую поддержку клиентам, использующим оборудование Ericsson, в режиме 24х7.

11.07.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.