Rambler's Top100
Все новости

Corel и SoftLine проводят совместную акцию «Всеобщая Corelляция»

11 июля 2005
Компании Corel и SoftLine запускают совместную акцию «Всеобщая Corelляция». Акция, состоящая из четырех творческих конкурсов, пройдет на портале СОФТ@Mail.Ru с 11 июля по 23 сентября 2005 г. включительно. Победители получат призы от Corel, WACOM, BTC и интернет-магазина Allsoft.ru.

Акция состоит из четырех творческих конкурсов: трех конкурсов графических работ («Я самый…», «Мой босс» и «Необычные истории обычных вещей») и дополнительного конкурса названий работ, участвующих в первых трех конкурсах. В акции могут принимать участие жители России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

Цель акции – привлечение внимания широких масс пользователей к возможности использования графических программных продуктов Corel для реализации своих творческих идей. Для участия в конкурсах необходима регистрация на сайте акции – http://soft.mail.ru/corel. При создании работ могут быть использованы только программные продукты Corel.

Акция пройдет в три этапа. Первый этап начался сегодня и продлится до 1 сентября 2005 г. – в это время можно присылать работы на конкурс. На втором этапе (с 2 по 16 сентября 2005 г.) состоится голосование посетителей и оценка работ членами жюри. На третьем этапе (16 - 23 сентября 2005 г.) произойдет публикация результатов конкурса и награждение победителей.

Компетентное жюри, состоящее из представителей Corel и SoftLine, выберет победителей в каждом конкурсе. Всех их ждут призы – программные продукты от Corel, графические планшеты от WACOM, клавиатуры от BTC, а также сувениры от Corel и интернет-магазина Allsoft.ru.

11.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.