Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Три пятилетки «Волоконно-оптической техники»

11 июля 2005
Сегодня исполняется 15 лет компании «Волоконно-оптическая техника». Она была основана летом 1990 года группой специалистов в области оптических коммуникаций, в основном выходцев из оборонной промышленности. Направлением деятельности молодой компании была выбрана область разработки, производства и поставки волоконно-оптических решений на российский телекоммуникационный рынок.

За 15 лет своего существования компания стала одним из ведущих производителей оптического коммутационного оборудования в стране, вошла в число лидеров телекоммуникационного рынка в части проектирования и строительства оптических инфокоммуникационных систем различного назначения.

«Волоконно-оптическая техника» нацелена на удовлетворение любых запросов клиентов, стремится беречь их время и ресурсы, обеспечивая только качественной продукцией и услугами. Приоритеты компании – порядочность, профессионализм, надежность и высокие стандарты качества.

Редакция журнала «ИнформКурьер-Связь» присоединяется к многочисленным поздравлениям коллег, клиентов, представителей телекоммуникационного сектора и желает дружному коллективу «Волоконно-оптической техники» новых успехов и процветания в бизнесе!

11.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.