Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Беспроводные решения D-Link на выставке «Оборона и защита 2005»

12 июля 2005
Хот-спот на базе беспроводного оборудования D-Link обеспечивает доступ к ресурсам проходившей в Нижнем Тагиле международной выставки «Оборона и защита 2005».

5 июля в Нижнем Тагиле открылась международная выставка технических средств обороны и защиты «Оборона и защита 2005». Сотрудники регионального офиса D-Link в Екатеринбурге совместно с компанией «Уралсвязьинформ» развернули на территории выставочного комплекса беспроводную сеть и обеспечили участников и посетителей выставки доступом к ее информационным ресурсам и Интернет. Беспроводная сеть построена на базе высокоскоростных точек доступа D-Link стандарта 802.11g DWL-2100AP и DWL-2700AP. С помощью камер D-Link DCS-3220G на выставке организована прямая трансляция наиболее интересных событий в Интернет.

В пресс-центре выставки ежедневно проводились пресс-конференции с участием организаторов и почётных гостей, и все желающие могли в режиме онлайн задать свой вопрос участнику пресс-конференции и получить на него своевременный ответ в прямом эфире.

12.07.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.