Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Белмонт груп» модернизирует IT-инфраструктуру Академии народного хозяйства при Правительстве РФ

13 июля 2005
«Белмонт груп» и Академия народного хозяйства при Правительстве РФ продолжают сотрудничество по модернизации IT-инфраструктуры

Компания «Белмонт груп» и Академия народного хозяйства при Правительстве РФ продолжили сотрудничество по дальнейшей модернизации IT-инфраструктуры для обеспечения растущих потребностей заказчика. В настоящем году перед Академией стоят разноплановые задачи: открытие новых факультетов и направлений обучения, создание систем обучения on-line, электронных библиотек и баз данных для обучающихся.

Последовавшие за этим – увеличение числа пользователей, установка более требовательных к параметрам производительности, безопасности и объемам хранения данных бизнес-приложений; расширение числа работающих приложений; необходимость организации доступа Wi-Fi для студентов – потребовали модернизации IT-инфраструктуры Академии. В качестве консультанта по разработке проекта, подбору аппаратной платформы и внедрению решения в 2005 г. была выбрана «Белмонт груп».

Специалисты компании подобрали оптимальное по параметрам функциональности, производительности и цены технологическое решение и разработали проект по его инсталляции.

В рамках подписанного контракта «Белмонт груп» поставляет Академии серверное и сетевое оборудование, ПК, мониторы, ноутбуки, проекторы, принтеры, сканеры, источники бесперебойного питания и ПО.

13.07.2005

См. также «Белмонт груп» посетили руководители Microsoft в регионе EMEA



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.