Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

EMA отметила решение Virtual CMDB от Micromuse

13 июля 2005
Компания Micromuse сообщает о том, что ее решение Virtual CMDB (виртуальная база данных конфигурационного управления) получило высокую оценку международной исследовательской компании Enterprise Management Associates (EMA).

Micromuse приняла участие в исследовании «CMDB: описание, направления развития рынка, существующие решения, примеры внедрений», проведенном известным международным аналитическим агентством EMA. Решение, созданное Micromuse, получило высокую оценку агентства, а сама компания была названа ведущим вендором, работающим на данном рынке.

Эксперты EMA отметили, что решение Virtual CMDB от Micromuse обеспечивает распределенный, гибкий и практичный подход к внедрению оптимального метода организации работ по методике ITIL. В исследовании отдельно отмечен тот факт, что решения Micromuse могут успешно работать с многочисленными хранилищами данных. Запатентованная Micromuse технология доступа к данным в режиме реального времени, используемая в решениях Business Service Management (BSM), позволяет объединять информацию из любого набора распределенных источников данных, не требующего создания единого централизованного хранилища. После этого информация отображается в виде CMDB, что позволяет эффективно управлять всеми критичными IT-процессами и функциями. Технология помогает создавать полностью виртуальную модель базы данных конфигурационного управления для управления широким спектром процессов по предоставлению услуг и IT-процессов.

13.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.