Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решение OpenView Operations for Windows 7.5 от HP получило награду выставки Microsoft TechEd 2005

14 июля 2005
Компания HP подвела итоги своего участия в конференции Microsoft TechEd 2005, прошедшей в Амстердаме с 5 по 8 июля 2005 г. В рамках конференции программное решение HP OpenView Operations for Windows 7.5 было отмечено в номинации «Лучшее решение выставки».

Целью проведения Microsoft TechEd 2005 является оказание помощи тем, кто создает или использует в своей работе решения, основанные на технологиях Microsoft. Конференция позволяет специалистам-практикам узнать о последних разработках в области ИТ, а менеджерам по технологиям – оценить возможные перспективы внедрения решений и снижения производственных затрат.

НР неоднократно принимала участие в конференции Microsoft TechEd, но в настоящем году оно стало особенно успешным.

Решение HP OpenView Operations for Windows 7.5 участвовало в 10 номинациях и в итоге было объявлено «Лучшим решением выставки», то есть абсолютным победителем.

HP OpenView Operations for Windows предоставляет инструменты для централизованного управления информационной инфраструктурой предприятия, обеспечивая администраторов эффективными средствами контроля за многочисленными событиями, ежедневно происходящими в сетевых устройствах, компьютерах, базах данных и приложениях.

14.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.