Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

12snap и ProfitMobile сотрудничают в области мобильного маркетинга

15 июля 2005
Компании 12snap и ProfitMobile начинают развивать российский рынок мобильного маркетинга. Таким образом, ProfitMobile становится частью всемирной сети компаний, входящих в группу 12snap.

«Сотрудничество с ProfitMobile означает для 12snap возможность предоставления услуг по мобильному маркетингу на стремительно развивающемся рынке телекоммуникаций в России. Стратегия развития направления мобильного маркетинга, разработанная менеджерами Profit Mobile, а также их огромный опыт на рынке мобильной телекоммуникации и большое количество контактов с потенциальными клиентами на российском рынке являются для 12snap гарантом будущего развития маркетинга посредствам мобильного телефона», – отмечает исполнительный директор 12snap Карл Пал (Dr. Karl Pall), отвечающий за сотрудничество со странами Центральной и Восточной Европы.

Подписание партнерского соглашения с ProfitMobile позволит 12snap начать продвижение своих акций по мобильному маркетингу для международных и локальных компаний, работающих на российском рынке.

15.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.