Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Tech Ed EMEA 2005: Printronix предоставит технологию RFID для платформы Microsoft

18 июля 2005
На конференции Tech Ed EMEA 2005 было объявлено, что компания Printronix предоставит технологию RFID для платформы Microsoft.

Printronix анонсировала технологию радиочастотной идентификации (RFID), а также маркетинговый союз с Microsoft. Компания Microsoft отметила Printronix как поставщика в области печати интеллектуальных этикеток. Предоставление RFID-этикеток для демонстрации на конференции Tech Ed EMEA 2005 в Амстердаме, а также обеспечение технологических центров Microsoft RFID-принтерами стало частью условий сотрудничества в рамках нового альянса.

Посетители конференции Microsoft Tech Ed EMEA имели возможность ознакомиться с RFID-этикетками Printronix, которые включали антенны Alien Class, ориентированные на европейский стандарт. Printronix продемонстрировал формат этикетки шириной менее 1 дюйма (основанный на 4-дюймовом и 2-дюймовом интервале). Участники конференции также получили книгу Printronix, посвященную RFID-печати: «RFID – этикетки: концепции и применение интеллектуальных этикеток для цепочки поставок упакованных потребительских товаров».

Кроме того, в рамках конференции Tech Ed EMEA 2005 было объявлено, что Printronix будет снабжать центры Microsoft RFID-принтерам. Центры Microsoft находятся в Редмонде, Вашингтоне, Париже, Пекине, Бангалоре, Индии и др. Эта акция призвана дать возможность клиентам Microsoft воссоздать RFID-приложения в условиях лаборатории.

18.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.