Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Айпинэт» провел семинар по созданию корпоративных сетей связи с помощью VSAT и DirecWay

19 июля 2005
В Уфе компания «Айпинэт» провела семинар по созданию корпоративных сетей связи с помощью спутниковых технологий VSAT и новейшей системы DirecWay. На семинаре присутствовали представители государственных организаций, нефтяной промышленности, финансовых структур, страховых компаний, системных интеграторов и др.

С презентациями на семинаре выступили генеральный директор «Айпинэт» Мурад Софизаде и начальник отдела продаж Никита Демиденко. Они рассказали о деятельности компании и предлагаемых услугах на основе новой системы DirecWay 7000/7700. Спутниковая технология DirecWay от «Айпинэт» способна эффективно решать задачи по построению надежных и недорогих корпоративных сетей связи. Не имеющая аналогов на рынке связи, система DirecWay 7000/7700 предоставляет высокоскоростную до 48 Мбит/с передачу данных, Интернет, качественную телефонную, факсимильную связь, видеоконференцсвязь и другие услуги. Система предназначена для компаний, заинтересованных в получении неограниченного трафика в Интернете.

Особое внимание участников семинара привлекла проблема снижения затрат на услуги связи. Многие промышленные компании все чаще отказываются от сетей общего пользования, предпочитая создавать свои собственные, более экономичные корпоративные сети связи. Являясь сертифицированным провайдером компании Hughes Network Systems (HNS), «Айпинэт» успешно реализует проекты по построению мультисервисных сетей связи, с помощью которых решается проблема равного доступа региональных филиалов компании к оперативным базам данных. При этом стоимость услуг не зависит от расстояний, на которые передается трафик голоса и передачи данных.

По словам Мурада Софизаде, опыт работы со спутниковыми технологиями многих зарубежных и российских компаний доказывает, что за счет единой и надежной системы связи в короткие сроки можно не только оптимизировать затраты компании, но и кардинально увеличить ее прибыль, выйти на новый конкурентный уровень.

19.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.