Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АНД Проджект» внедряет ERP-систему Microsoft Axapta в «Якутугле»

19 июля 2005
Компания «АНД Проджект», входящая в состав «Национальной компьютерной корпорации», реализует проект по созданию автоматизированной системы управления на базе ERP-системы Microsoft Axapta в угледобывающем холдинге дальневосточного региона «Якутуголь». Цель проекта – создание единой интегрированной системы для эффективного управления финансовой, учетной, логистической и производственной деятельностью предприятия. Проект охватывает автоматизацию основных бизнес-процессов предприятия на основе функциональности Microsoft Axapta и отраслевых разработок «АНД Проджект»: управление складскими запасами, управление сбытом и снабжением, расчеты с контрагентами, ведение договоров, ведение кассовых и банковских операций, бухгалтерский и налоговый учет (в том числе – отчетность по стандартам МСФО), учет основных средств, нематериальных активов и объектов капитального строительства, управленческий учет, планирование и бюджетирование хозяйственной деятельности предприятия, производственный учет, кадровый учет и расчет заработной платы.

Будут использованы разработки «АНД Проджект», зарегистрированные Microsoft и включенные в международный каталог сертифицированных решений: «АНД Проджект: финансово-управленческая отчетность для Microsoft Axapta», «АНД Проджект: расширенное бюджетирование для Microsoft Axapta», «АНД Проджект: распределение затрат для Microsoft Axapta».

В рамках проекта планируется автоматизация аппарата управления «Якутуголь» и 10 филиалов: Нерюнгринский угольный разрез, Обогатительная фабрика, Автобаза технологического автотранспорта, Погрузочно-транспортное управление, Управление материально-технического снабжения, Ремонтно-механический завод, Нерюнгринское ремонтно-строительное управление, Управление технического контроля качества угля и стандартов, Управление производственно-технологической связи и Спортивно-оздоровительный комплекс «Шахтер».

Проект рассчитан на 24 месяца. Масштаб системы на текущий момент предполагает не менее 250 одновременно работающих пользователей.

19.07.2005

См. также АНД Проджект стала одним их лучших российских партнеров Microsoft

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.