Rambler's Top100
Все новости

«Уралсвязьинформ» подвел итоги коллективного договора за 2004 г.

21 июля 2005
Итоги выполнения коллективного договора компании «Уралсвязьинформ» за 2004 г., а также задачи компании и трудового коллектива на 2005 г. рассмотрены в режиме видеоконференции, которая связала офис генеральной дирекции со всеми филиалами электросвязи «Уралсвязьинформа».

Генеральный директор «Уралсвязьинформа» Анатолий Уфимкин подчеркнул, что руководство компании понимает важность эффективного социального диалога для успешного развития бизнеса.

Анализируя итоги выполнения коллективного договора, заместитель генерального директора по управлению персоналом «Уралсвязьинформa» Сергей Акименко сообщил, что в 2004 г. среднемесячная зарплата работников компании увеличилась почти на 26%. Всего расходы «Уралсвязьинформа» на персонал составили около 7 млрд. руб. Увеличены инвестиции в развитие интеллектуального потенциала коллектива: расходы на обучение возросли по сравнению с 2003 г. более чем в 1,5 раза, всего в течение года через различные формы повышения профессиональной подготовки прошли 18,5 тыс. или 53% работников компании.

Созданная в марте 2004 г. единая межрегиональная профсоюзная организация «Уралсвязьинформа» стала организатором жизни трудового коллектива. В активе профсоюзной организации многочисленные культурно-массовые и спортивные мероприятия, работа с ветеранской организацией, поддержка молодых специалистов и др.

21.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.