Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новое подразделение в «Би-Эй-Си» - учебно-консультационный центр

21 июля 2005
В компании «Би-Эй-Си» создано новое подразделение учебно-консультационный центр «Би-Эй-Си». Учебный центр будет подготавливать специалистов-заказчиков для работы и самостоятельного обслуживания IT-инфраструктуры предприятий.

Основной задачей центра является оказание практической помощи в обучении правилам работы с новейшими технологиями. Именно поэтому в распоряжение клиента предоставляется все оборудование центра решений «Би-Эй-Си». Здесь можно будет не только получить дополнительные

знания в области обслуживания автоматизированных инженерных систем, телекоммуникаций, компьютерного оборудования, бизнес-приложений, но и приобрести навыки практической работы. Консультации в учебном центре «Би-Эй-Си» будут проводиться высококвалифицированными специалистами, имеющими многолетний практический опыт и серьезную педагогическую подготовку, как из числа сотрудников компании, так и привлеченных извне. Профессионализм педагогов гарантирует четкую организацию передачи знаний и высокий уровень культуры преподавания. Благодаря статусу авторизованного центра тестирования Pearson Virtual University Enterprises «Би-Эй-Си» имеет право выдавать сертификаты Microsoft, Microsoft Business Solutions, Cisco Systems и Avaya. Это позволит IT-специалистам компаний-заказчиков подтвердить уровень знаний в области информационных технологий, а руководителям IT-служб получить гарантии того, что профессиональная подготовка специалистов их компаний соответствует современным требованиям.

21.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.