Rambler's Top100
Все новости

Кадровые назначения в «Петер-Сервисе»

21 июля 2005
Компания «Петер-Сервис» назначила c 1 июля 2005 г. директором московского филиала Олега Любченко, ранее занимавшего должность начальника группы.

В новых обязанностях Любченко – управление филиалом и оптимизация его работы, стратегический менеджмент, решение административных задач и организация взаимодействия с головным офисом компании в Санкт-Петербурге.

Для справки:

Олег Любченко – кандидат технических наук, имеет диплом с отличием Московского инженерно-физического института по специальности экспериментальная ядерная физика, а также диплом академии «АйТи». Обладает большим опытом руководящей работы в сфере разработки ПО. В «Петер-Сервисе» Любченко работает уже более 3 лет.

Михаил Бондаренко, ранее возглавлявший филиал компании в Москве, назначен коммерческим директором «Петер-Сервиса». Основными задачами Бондаренко на этом посту станут организация и управление деятельностью по укреплению взаимовыгодных отношений с существующими партнерами и клиентами и привлечению новых клиентов, организация проведения анализа рынка и сбора информации о потребностях клиентов, разработка стратегии продвижения продуктов и услуг компании.

Для справки:

Впервые сотрудничество с «Петер-Сервисом» Бондаренко начал в 2003 г. в качестве руководителя проекта. Год спустя он возглавил филиал компании в Москве.

Михаил окончил с отличием Военную инженерно-космическую академию им. А.Ф. Можайского по специальности техническое и программное обеспечение функционирования СВТ и с 1999 г. работает в сфере IT.

21.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.