Rambler's Top100
Все новости

INLINE Technologies получила статус ZyXEL Gold System Integrator

21 июля 2005
Компания INLINE Technologies объявляет о завершении процедуры сертификации в рамках программы партнерской авторизации ZyXEL «Работаем вместе» на 2005–2006 годы и получении статуса Gold System Integrator корпорации ZyXEL Communications.

INLINE Technologies использует оборудование ZyXEL в решениях по построению сетей широкополосного доступа на основе технологии xDSL (ADSL и SHDSL). Это обусловлено прежде всего тем, что оборудование, производимое корпорацией ZyXEL, отвечает всем требованиям, предъявляемым к оборудованию сетей широкополосного доступа, и отличается оптимальным соотношением цена–качество.

В решениях INLINE Technologies используются как DSL-мультиплексоры (например, IES-2000/3000), так и клиентское оборудование в виде различных xDSL CPE.

Статус Gold System Integrator компании ZyXEL Communications Corporation предоставляет INLINE Technologies широкие возможности по поставке заказчикам оборудования ZyXEL, обеспечению их полной технической и маркетинговой информацией, а также проведению работ по внедрению и оказанию квалифицированной технической поддержки.

21.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.