Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ЮТК объявляет о новых назначениях

21 июля 2005
  • На должность заместителя генерального директора по персоналу ЮТК назначена Людмила Красуля, ранее занимавшая должность начальника отдела по работе с персоналом ставропольского филиала ЮТК.

    Для справки:

    Людмила Красуля родилась в 1956 г. В 1977 г. окончила Кубанский сельскохозяйственный институт по специальности экономист по бухучету. Прошла переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Школа кадрового менеджмента». В отрасли связи работает с 1997 г.

  • На должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ЮТК назначена Ирина Прокофьева, ранее занимавшая должность директора департамента внутреннего аудита «Связьинвест».

    Александр Минаков, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по экономике и финансам компании, переведен на должность советника генерального директора ЮТК.

    Для справки:

    Ирина Прокофьева родилась в 1968 г. В 1993 г. окончила Санкт-Петербургский технический университет по специальности инженер-экономист, в 2005 г. — Московскую международную высшую школу бизнеса при Академии народного хозяйства им. Плеханова, мастер делового администрирования (MBA) по специальности финансы.

    С 1993 по 1994 гг. работала заместителем главного бухгалтера Научно-исследовательского института вычислительных средств Научно-производственного объединения «Ленинец». 1994-1998 г. – главный государственный налоговый инспектор в Государственной налоговой инспекции по Санкт-Петербургу. В 1998-2001 г. занимала должность специалиста по налогообложению «Телекоминвест». До перевода в ЮТК работала в «Связьинвест»: с 2001 по 2003 г. – заместителем директора департамента внутреннего аудита и экономического анализа, с 2003 по 2005 г. – директором департамента внутреннего аудита.

    21.07.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.