Rambler's Top100
Все новости

«Рексофт» внедрил решение на базе Documentum в «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

22 июля 2005
Компания «Рексофт» реализовал проект в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» по внедрению решения на базе платформы Documentum.

Цель проекта – автоматизация договорного процесса, ускорение процесса согласования договоров внутри компании, а также повышение уровня безопасности, прежде всего контроля доступа к внутренней информации «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».

В ходе проекта специалистами «Рексофта» была разработана система согласования договоров на платформе Documentum 5i, которая позволяет автоматизировать процесс создания, согласования и утверждения договоров вплоть до их сдачи в архив. Кроме того, новое решение интегрировано с существующей внутри компании системой управления тендерными предложениями. Теперь сотрудникам «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» проще отслеживать текущее состояние каждого договора и системы в целом, а также настраивать маршруты согласования договоров.

При создании решения разработчики «Рексофт» максимально использовали стандартные возможности платформы, что позволило минимизировать затраты на разработку и реализацию проекта. В настоящий момент система находится в стадии опытной эксплуатации, но уже сейчас с ней работают более 50 пользователей.

«Рексофт» является партнером EMC Documentum с 2001 г. За это время в компании был создан специальный центр по разработке решений на базе платформы Documentum 5i.

22.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.