Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

РОЦИТ, ArtStyle MEDIA и РАЭК организуют Премию Рунета-2005

22 июля 2005
25 ноября 2005 г. в Москве состоится Церемония вручения национальной Премии российского Интернета и приуроченная к этому событию акция 11 RUЛЕТ-show.

Традиционно вручает Премию Рунета Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Второй год подряд организационный комитет Премии возглавляет руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Сеславинский Михаил Вадимович.

Организаторами Премии выступили: Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ), PR-агентство ArtStyle MEDIA.

Премия Рунета учреждена в 2004 г., в год 10-летнего юбилея российского Интернета.

Премия является общенациональной профессиональной наградой и поощряет большие заслуги компаний в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, а также бизнес-структур, внесших значительный вклад в развитие российского Интернета (по мнению экспертного совета и по результатам народного голосования).

26 ноября 2004 г. состоялась Первая церемония вручения Премии Рунета и акция 10 RUЛЕТ-show. Лауреатами Премии Рунета-2004 стали российские IT-компании, интернет-проекты, организации и персоналии.

В этом году по решению Организационного комитета Премии Рунета-2005 работа с экспертным сообществом, координация работы Счетной комиссии по определению лауреатов премии Рунета, выполнение функций Секретариата премии Рунета возложена на общественную организацию российского Интернета – РОЦИТ.

Официальная подготовка к вручению Премии Рунета-2005 включает:
  • разработку и запуск 1 августа 2005 г. web-сайта премии Рунета – www.PremiaRuneta.ru;
  • формирование экспертного совета (ближайшее рабочее заседание состоится 28 июля) и его дальнейшую деятельность;
  • пресс-конференцию 30 сентября 2005 г. в ИА «ИТАР-ТАСС».

    22.07.2005

    См. также РОЦИТ предлагает пересмотреть принцип номинирования на Премию Рунета-2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.