Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Gartner: IBM лидирует в области корпоративных решений для управления контентом

22 июля 2005
В отчете независимой исследовательской компании Gartner корпорация IBM названа ведущим поставщиком корпоративных решений для управления контентом (Enterprise Content Management, ECM) по доходам от продаж лицензий в мире в 2004 г. В данном отчете утверждается, что IBM опередила всех других поставщиков корпоративных решений для управления контентом, предоставляющих такие ключевые функциональные возможности, как интегрированное управление документами, управление web-контентом, управление записями, сбор документов, коллективная работа с документами и управление делопроизводством.

Уже третий год подряд IBM выходит на 1-е место в списке поставщиков ECM-решений, составляемом на основании доходов от продаж новых лицензий. В нынешнем отчете отмечается, что в 2004 г. рынок ECM-решений вырос на 8,4%, что объясняется растущими потребностями компаний в более эффективном использовании своих данных и соблюдении требований законодательства.

В марте 2005 г. IBM анонсировала версию своего семейства продуктов DB2 Content Manager. Решения DB2 Content Manager 8.3, DB2 Document Manager 8.3 и DB2 CommonStore 8.3 образуют первую в отрасли платформу для интеграции контента и информации из разрозненных хранилищ данных, обеспечивая единый взгляд на критически важную бизнес-информацию.

22.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.