Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Открытые Технологии» получили статус Premier Partner от IBM

25 июля 2005
Компания «Открытые Технологии» получила высший партнерский статус IBM Premier Partner.

«Открытые Технологии» сотрудничают с IBM с 2002 г. В 2005 г. компания была награждена дипломом «За успехи в активном продвижении серверных решений категории High-End». В декабре 2004 г. в компании был создан собственный центр компетенции IBM, на базе которого регулярно проводятся тематические семинары, презентации и демонстрации решений на базе программных продуктов IBM – WebSphere, Lotus и Tivoli. В центре компетенции IBM заказчики с помощью специалистов «Открытых технологий» могут познакомиться с функциональными возможностями решений на основе продуктов IBM, оценить их производительность, проверить возможности интеграции с имеющимися информационными системами, определить оптимальную конфигурацию для решения стоящих перед ними задач.

Присвоение статуса IBM Premier Partner свидетельствует о высокой экспертизе «Открытых Технологий», подтвержденной также отзывами заказчиков и многочисленными сертификатами технических специалистов и специалистов по продажам, прошедших обучение в учебных центрах IBM.

За три года сотрудничества c IBM «Открытыми Технологиями» были реализованы проекты по созданию корпоративных порталов, производительных и высоконадежных центров обработки данных и корпоративных хранилищ данных с использованием аппаратных платформ и ПО IBM для заказчиков из различных секторов экономики. На базе платформы IBM был создан высокопроизводительный кластерный комплекс, занявший первое место в российском рейтинге и высокие места в мировых рейтингах суперкомпьютеров.

25.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.