Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CTI выступит спонсором конференции АДЭ «Состояние и перспективы развития Интернета в России»

26 июля 2005
Компания CTI (Center of Telephony Integration) выступит генеральным спонсором 6-й международной конференции «Состояние и перспективы развития Интернета в России», которая состоится 13-15 сентября 2005 г. в подмосковном пансионате «Ватутинки».

Организатор конференции - общественно-государственное объединение «Ассоциация документальной электросвязи» (АДЭ).

На конференции будут всесторонне рассмотрены технологические, производственные, потребительские, инфраструктурные, организационные, нормативно-правовые, образовательные, исследовательские и иные тенденции развития IP-коммуникаций и IP-сервисов. Особый интерес представит обсуждение вопросов управления развитием Интернета в связи с подготовкой ко второму этапу Всемирной встречи на высшем уровне по информационному обществу, анализ реализации итогового документа предыдущей Интернет-конференции АДЭ, а также обсуждение текущих проектов АДЭ и предложений по основным направлениям дальнейших работ.

В рамках конференции будет развернута экспозиция, демонстрирующая достижения в разработке и использовании IP-коммуникаций и IP-сервисов.

На конференции состоится традиционное вручение почётных дипломов АДЭ за достижения в области развития российских инфокоммуникаций по десяти номинациям.

26.07.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.