Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Triple Play от ZyXEL: телефон, пожарно-охранная сигнализация и ADSL по одной телефонной линии

29 июля 2005
Теперь для того, чтобы подключиться к Интернету по телефонной линии, уже используемой для охранно-пожарной сигнализации, достаточно убедиться, что ваш оператор предоставляет такую услугу и приобрести ADSL-модем ZyXEL с индексом Annex B.

Технология ADSL в России развивается стремительно : растут скорости, появляются новые услуги, увеличивается число абонентов - в том числе из числа тех, кто раньше был лишен возможности подключения по ADSL лишь из-за того, что уже использует свою телефонную линию для пожарно-охранной сигнализации.

Сегодня услуга подключения к ADSL становится доступна обладателям телефонных линий с установленной ведомственной охранной сигнализацией. Специально для работы на таких линиях российское представительство ZyXEL поставляет модификации своих наиболее популярных ADSL-устройств. От обычных ADSL-модемов их отличает индекс «Annex B» в названиях моделей.

Уже несколько российских операторов официально объявили о возможности подключения абонентов, на телефонных линиях которых установлена охранно-пожарная сигнализация. Так, например, 19 апреля 2005 г. в рамках проекта СТРИМ такое заявление сделал крупнейший ADLS-провайдер России - компания «МТУ-Интел».

Теперь для того, чтобы подключиться к Интернету из квартиры или любого другого помещения, подключенного к вневедомственной охране, достаточно убедиться, что ваш оператор предоставляет такую услугу, и приобрести через оператора или розничную сеть любой модем ZyXEL из этого списка:
  • OMNI ADSL USB EE (Annex B) Модем ADSL (Annex B) с портом USB
  • OMNI ADSL LAN EE (Annex B) Модем ADSL (Annex B) для локальной сети
  • P-660R EE (Annex B) Модем ADSL2+ (Annex B) для локальной сети
  • P-660HW EE (Annex B) 802.11g+ беспроводной модем ADSL2+ (Annex B) с 4-портовым коммутатором
  • P-662H EE (Annex B) Модем ADSL2+ (Annex B) с усиленными функциями безопасности и 4-портовым коммутатором
  • P-662HW EE (Annex B) 802.11g+ беспроводной модем ADSL2+ (Annex B) с усиленными функциями безопасности и 4-портовым коммутатором.

    29.07.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.