Rambler's Top100
Все новости

WatchGuard Firebox сертифицированы по «Общим критериям»

02 августа 2005
Компания Rainbow Technologies, эксклюзивный дистрибьютор WatchGuard Technologies на территории России и стран СНГ, сообщает, что линейки программно-аппаратных комплексов WatchGuard Firebox X Core и X Peak получили сертификат соответствия Common Criteria.

Программно-аппаратные комплексы Firebox X Core и Firebox X Peak получили сертификат Common Criteria Evaluation Assurance Level 4 - EAL4. Для получения сертификата такого уровня был проведен анализ продукта, его функционала и дизайна на соответствие требованиям ISO 15408.

Firebox X Peak – высокопроизводительная линейка устройств интегрированной защиты, обеспечивающая гигабитную скорость подключения, высокую плотность портов и предлагающая усовершенствованные сетевые возможности по более привлекательной стоимости, нежели аналогичные продукты. Это делает линейку Firebox Peak идеальной для сложных, разветвлённых, высокоскоростных сетей, которые становятся всё более распространёнными в организациях любых размеров. Пропускная способность до 1Гб и высокая плотность портов подключения (10 портов, три из которых гигабитные) обеспечивают устройствам Firebox X Peak производительность и гибкость, требуемые для сегментирования и надежной защиты таких сетей.

Fireware Pro – сетевая операционная система, по которой функционирует Firebox X Peak, реализует усовершенствованную интеллектуальную многоуровневую архитектуру Intelligent Layered Security (ILS), обеспечивающую мощную защиту от вирусов, «червей», троянов, шпионского программного обеспечения и комбинированных атак.

Firebox X Core – первые в мире обновляемые устройства интегрированной защиты, которые компонуются и расширяются в соответствии с требованиями к безопасности предприятий малого и среднего бизнеса. Программно-аппаратные комплексы WatchGuard Firebox X Core сертифицированы по 3-му классу защищенности для межсетевых экранов.

02.08.2005





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.