Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Siemens расширяет сеть GSM оператора мобильной связи VELCOM

08 августа 2005
Siemens Communications и СП ООО «Мобильная цифровая связь» (торговая марка VELCOM и PRIVET), оператор мобильной связи стандарта GSM в Республике Беларусь, заключили контракт на расширение сети. Согласно условиям контракта Siemens поставит более 160 базовых станций GSM900 и GSM1800 (около 1200 приемопередатчиков), включая радиорелейные компоненты, а также оборудование для транспортной сети на базе технологии SDH.

Поставки оборудования Siemens позволят VELCOM увеличить емкость сети, улучшить покрытие в сельских районах и вблизи основных магистралей, а также повысить качество связи в крупных городах. Новая инфраструктура на базе технологии EDGE дает возможность ввести в эксплуатацию инновационные платформы и предложить дополнительные услуги.

«Это не первый наш совместный проект, и мы гордимся тем, что «Мобильная цифровая связь» выбрала Siemens в качестве партнера для реализации столь масштабной задачи. В рамках этого проекта компания Siemens обеспечит поставки самого высококачественного сетевого оборудования на основе инновационных технологий», - отметил Аксель Блюм, глава департамента Siemens Communications в Республике Беларусь.

08.08.2005





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.