Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Aethra укрепляет свои позиции на рынке видеоконференцсвязи

08 августа 2005
Компания «ИМАГ», мастер–дистрибьютор Aethra в России, сообщает о начале поставок сетевого оборудования видеоконференцсвязи (ВКС) итальянской компании Aethra.

На очередном этапе технологического развития компания Aethra расширила номенклатуру своего оборудования для организации многоточечных видеоконференций. В продуктовой линейке Aethra появились серверы MCU (Multipoint Conferencing Unit) и IP-ISDN шлюзы, ПО для управления вызовами и элементами сети ВКС. Новые серверы MCU Aethra поддерживают одновременное участие до 48 участников (MCU-48) на протоколах H.323, SIP и H.320, с поддержкой всех основных аудио и видео кодеков, а также с возможностью транскодирования. Кроме этого сервера имеют возможность каскадирования, что крайне важно для сохранения инвестиций пользователя.

Расширение линейки оборудования ВКС Aethra стало возможным благодаря сотрудничеству Aethra с компанией Radvision, производителем инфраструктурных решений видеоконференцсвязи и разработчиком новых технологий в этой области. Появление новых продуктов значительно укрепляет позиции компании Aethra на мировом рынке оборудования ВКС и повышает конкурентоспособность среди лидеров рынка. Теперь решения ВКС торговой марки Aethra включают как широких диапазон терминальных устройств, так и мощные сетевые решения для организации многоточечных конференций.

Дистрибьюторская компания «ИМАГ» планирует осуществлять поставки новых продуктов Aethra с 4 квартала 2005 г.

08.08.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.