Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Петер-Сервис» запустил в промышленную эксплуатацию систему взаиморасчетов в МТТ

23 августа 2005
Компания «Петер-Сервис» завершила запуск в промышленную эксплуатацию системы взаиморасчетов Peter-Service ITC, установленной в компании «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ). Этот проект стал первым шагом в сотрудничестве двух компаний.

Система Peter-Service ITC предназначена для поддержки взаиморасчетов между операторами-партнерами за оказанные услуги, включая операторов транзитных узлов связи, и операторов связи, предоставляющих услуги конечным пользователям. К таким услугам относятся передача транзитного трафика, аренда каналов и оборудования, а также разовые, периодические и прочие услуги, не связанные с передачей трафика.

Установленная в МТТ система обеспечивает высокую производительность на серверном оборудовании средней мощности и способна обрабатывать более 1 млрд. учетных записей в месяц. Peter-Service ITC отличается простотой в использовании и сравнительно низкой стоимостью эксплуатации. Кроме того, модульная структура системы обеспечивает возможность оперативного технического сопровождения и удобство модификации отдельных подсистем.

23.08.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.