Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway выпустила пластиковую карточку расширенного гарантийного обслуживания

25 августа 2005
Компания Kraftway предлагает инновационный сервисный продукт – пластиковую карточку расширенного гарантийного обслуживания (РГО), которая предоставляет пользователям ПК (прежде всего, частным лицам) возможность покупки услуг отдельно от оборудования. С выпуском карточек РГО Kraftway становится первой IT-компанией в России, которая не просто декларирует возможность расширенного обслуживания для частных лиц, но и реально предоставляет подобные услуги во всех субъектах РФ.

Под расширенным гарантийным обслуживанием понимается:
  • восстановление работоспособности обслуживаемого компьютера на месте эксплуатации с выездом высококвалифицированного инженера на дом в течение 5 рабочих дней с момента регистрации заявки в сервисном центре;
  • оказание услуг технической консультации по эксплуатации и настройке компьютера, к которому куплена карта РГО, по телефону регионального сервисного центра.

    Расширенное гарантийное обслуживание предлагается покупателям в качестве опции. Все стандартные гарантийные обязательства компании сохраняются в полном объеме.

    Предлагаемый Kraftway расширенный пакет услуг предоставляет пользователям следующие преимущества:
  • обслуживание на месте эксплуатации (на дому);
  • сокращение сроков ремонта техники;
  • гарантированное наличие в сервисных центрах запасных частей и комплектующих для проведения обслуживания в сокращенные сроки.

    Выпускаются два вида пластиковых карточек РГО со сроками действия 1 или 3 года. На карточки установлена единая цена на всей территории России.

    Карточки РГО на 1 год On Site подлежат только новые компьютеры производства Kraftway, при этом услуга предоставляться в течение года с момента продажи ПК. Стоимость карточки для конечного пользователя составит 999 руб.

    Карточка РГО компьютера на 3 года On Site может быть активирована для любого исправного компьютера производства Kraftway, при условии, что услуга будет предоставляться с момента активации карты до окончания гарантийного срока на данный компьютер. Стоимость карточки для конечного пользователя составит 1999 руб.

    25.08.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.