Rambler's Top100
Все новости

Pandatel предлагает оборудование для доступа к сетям 3G и SDH/Sonet

26 августа 2005
Компания Pandatel предлагает оборудование доступа, которое позволяет легко внедрять 3G-сети и эффективно передавать данные.

В зависимости от существующей инфраструктуры Pandatel представляет два типа оборудования для доступа к сетям 3G и SDH/Sonet.

Используя мультиплексор COP – FE Voice/Data, операторы мобильной связи могут подключать базовые станции к контрольному центру базовых станций по сети передачи данных.

Мультиплексор позволяет прозрачно передавать голос по сети с коммутацией пакетов, сетям Ethernet и MPLS в соответствии со стандартом эмуляции каналов поверх пакетов (CESoP) и эффективнее использовать доступную полосу пропускания.

Для передачи данных по сетям SDH/Sonet может применяться мультиплексор STM – 1 C-MUX –155 VCAT. Это решение подходит для операторов, которые хотят предоставлять своим пользователям индивидуальный доступ к сети Ethernet, голосовым услугам, одновременно с оптимальным использованием транспортной сети. Кроме того, мультиплексор C-MUX –155 VCAT может использоваться для объединения филиалов компании в единую сеть для передачи голосового трафика по сетям Ethernet, Fast Ethernet или Gigabit Ethernet .

26.08.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.