Rambler's Top100
Все новости

Nokia запускает новую интерактивную игру-приключение Nokia 20Lives

26 августа 2005
Компания Nokia анонсировала интерактивную игру-приключение Nokia 20Lives. Nokia 20Lives объединяет онлайновые и мобильные технологии нового поколения, с включением элементов игр, фильмов, моды и музыкального бизнеса. Начиная с 19 сентября 2005 г., участники новой игры получат возможность посмотреть на мир глазами какого-либо персонажа. Nokia 20Lives предлагает 20 ролей вымышленных персонажей и дает игрокам шанс прожить один захватывающий день из жизни этих персонажей. В планы Nokia входит проведение сетевой игры Nokia 20Lives в 21 стране Европы на 11 языках.

Для обмена информацией с игроками Nokia 20Lives задействует видеоролики и анимированные изображения в Интернете, а также SMS, электронную почту и голосовые сообщения. В ходе этой увлекательной игры пользователям предоставляется возможность выиграть мобильный телефон или рискнуть продолжить игру ради суперпризов, связанных с образом жизни 20 персонажей — таких как полет на вертолете, выходные на spa-курорте или поездка в Монако на состязания Formula-1.

Для участия в Nokia 20Lives игрокам потребуется доступ в Интернет, адрес электронной почты и мобильный телефон с возможностью приема SMS. Возможность участия в Nokia 20Lives бесплатно предоставляется всем пользователям мобильных телефонов старше 16 лет, проживающим в одной из 21 участвующих стран.

Регистрация участников Nokia 20Lives открывается 29 августа 2005 г. на сайте www.nokia.com/20Lives. Игроки могут регистрироваться в ходе игры до 11 октября. Nokia 20Lives стартует 19 сентября и продлится до 13 октября.

26.08.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.