Rambler's Top100
Все новости

Infosecurity Russia-2005: ЮНИ и Check Point Software Technologies представят решения по защите данных

29 августа 2005
Корпорация ЮНИ примет участие на выставке-конференции по информационной безопасности Infosecurity Russia-2005, которая пройдет с 7 по 9 сентября 2005 г. Совместная экспозиция ЮНИ и компании Check Point Software Technologies будет посвящена концепциям и разработкам в области создания и внедрения комплексных программно-аппаратных решений по защите информации. На стенде ЮНИ можно получить техническую информацию и проконсультироваться по следующим вопросам:
  • аудит систем информационной безопасности;
  • разработка концепций и политик информационной безопасности для предприятий различных сфер деятельности;
  • создание комплексных систем защиты информации и систем управления ими;
  • организация виртуальных частных сетей (VPN);
  • защита периметра сети предприятия, обеспечение ее внутренней безопасности и web-защита;
  • аутсорсинг систем информационной безопасности;
  • современные требования к специалистам по защите информации, особенности их обучения и повышения квалификации.

    Эксперты ЮНИ и Check Point Software Technologies продемонстрируют особенности представленных решений, расскажут о вариантах их оптимальной реализации с учетом специфики бизнеса заказчика, а также познакомят с функциями оборудования по обеспечению информационной безопасности предприятия в специально развернутой демонстрационной зоне.

    Кроме того, ЮНИ организует научно-практическую конференцию, в рамках которой эксперты компании выступят с докладами:
  • «Как предотвратить утечку конфиденциальной информации из организации» – Александр Астахов, руководитель направления информационной безопасности ЮНИ. В докладе будут рассмотрены комплексные меры, обеспечивающие сохранность конфиденциальных и критически важной информации предприятия.
  • «Решения по обеспечению безопасности беспроводных сетей» – Руслан Нестеров, технический эксперт ЮНИ. Будут освещены возможные угрозы безопасности беспроводных ЛВС, разновидности современных атак и методы защиты от них.

    В секции «Реализация проектов в области ИБ: две стороны – заказчик и исполнитель» эксперты ЮНИ совместно с представителями компании «КнААПО» представят доклад «Консолидированная отказоустойчивая система хранения данных и система гарантированного электропитания сетевого центра и серверного комплекса «КнААПО» им. Ю.А. Гагарина». В докладе предполагается рассмотреть практические аспекты разработки и создания системы хранения данных для крупного промышленного предприятия, проблемы и задачи, возникающие при разработке централизованных систем хранения, вопросы предпроектного обследования и взаимодействия заказчика и интегратора.

    29.08.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.