Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SoftLine отмечает 12 лет со дня начала своей деятельности

30 августа 2005
27 августа 2005 г. компания SoftLine отпраздновала 12 лет со дня начала своей деятельности. SoftLine была образована в 1993 г. В то время число сотрудников составляло всего 10 человек, а основная деятельность компании заключалась в поставках научного ПО. За 12 лет работы штат сотрудников вырос до 350 человек, были открыты 13 региональных представительств как в России, так и в СНГ.

На сегодняшний день SoftLine — авторизованный партнер Microsoft, IBM, Oracle, Veritas Software, Borland, Symantec, Novell, Macromedia, Abbyy, «Лаборатория Касперского», Citrix и др.

Совокупный оборот компании за 6 месяцев 2005 г. составил $14 500 000, что на 59% превышает показатели аналогичного периода предыдущего года.

В планы дальнейшего развития входит продолжение ведения активной региональной политики. В 2005 г. состоялось открытие представительств в Санкт-Петербурге, Самаре, Астане, Бишкеке. В ближайшее время планируется открытие офиса в Уфе и др. При этом во всех региональных представительствах клиентам будут доступны не только услуги по лицензированию, но и все дополнительные услуги по обучению, консалтингу, внедрению, настройке и сопровождению.

Особое внимание будет уделено развитию направления консалтинга: недрению решений SAP и Microsoft Business Solutions. Задачей на 2005 г. по этому направлению деятельности SoftLine является увеличение бизнеса на 400%.

SoftLine продолжает вести активную деятельность в Интернете. На данный момент ресурс soft.mail.ru, поддерживаемый SoftLine совместно с Mail.ru, занимает первое место в российском Интернете по посещаемости среди IT-ресурсов, посвященных ПО.

30.08.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.