Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Eset Software предлагает Eset NOD32 для защиты 64-битных ОС Windows

31 августа 2005
Компания Eset Software сообщает о том, что программное обеспечение Eset NOD32 полностью поддерживает и готово защитить от вирусов и других вредоносных программ работу компьютеров и сетей под управлением 64-битных ОС Windows: Windows XP 64-bit и Windows Server 2003 64-bit. Предлагая полноценную защиту для 64-битных ОС Windows, Eset закрывает серьезную уязвимость, с которой могли столкнуться пользователи при переходе на Windows XP 64-bit и Windows Server 2003 64-bit. Данные ОС появились на рынке раньше, чем стало доступным антивирусное ПО для их защиты.

Windows XP 64-bit и Windows Server 2003 64-bit позволят компаниям и частным пользователям осуществлять плавный переход на 64-битные вычисления: большинство обычных 32-битных приложений, совместимых с Windows, будут выполняться в подсистеме ОС Windows XP x64 без каких-либо изменений. Но для обеспечения эффективной защиты компьютерных систем от угроз, связанных с вирусами и другим вредоносным ПО, необходимо использовать антивирусные продукты, предназначенные именно для 64-битных систем.

Предлагаемое Eset Software решение для защиты компьютерных систем под управлением Windows XP 64-bit и Windows Server 2003 64-bit представляет собой развитие недавно выпущенной версии 2.5 Eset NOD32 для 32-битных систем и также имеет в основе механизм расширенной эвристики (Advanced Heuristics) ThreatSense.

ПО Eset NOD32 для 64-битных ОС Windows, как и продукты Eset для 32-битных систем, обеспечивает защиту не только от вирусов, но также и от других, не менее опасных угроз: шпионских программ (spyware), программ нежелательной рекламы (adware), не классифицируемых как вирусы, но потенциально опасных приложений (riskware), а также программ, используемых в онлайновом мошенничестве (phishing). Eset NOD32 для 64-битных платформ Windows сохраняет все преимущества продуктов для 32-битных ОС, в числе которых беспрецедентно быстрая работа, крайне низкие требования к системным ресурсам и традиционная для продуктов Eset Software высокая надежность.

В Eset NOD32 v2.5 предусмотрена возможность централизованного администрирования компьютеров, работающих под управлением 64-разрядных и 32-разрядных Windows. 64-разрядные ОС Windows позволяют компаниям осуществлять частичный либо плавный переход на 64-разрядные вычисления: в одной сети одновременно могут работать компьютеры под управлением как 32-разрядных, так и 64-разрядных ОС, а в Eset NOD32 предусмотрена возможность их централизованного администрирования.

В настоящий момент доступно как версия на английском языке, так и полностью локализованное (то есть на русском языке) ПО Eset NOD32 для 64-битных ОС Windows. Антивирусная система Eset NOD32 для 64-битных ОС Windows предлагается не как отдельный продукт, а в качестве расширения функциональности существующих. Так, пользователи, ранее уже купившие лицензию на Eset NOD32 и защищающие им 32-разрядные ОС, при миграции на 64-битные платформы могут бесплатно скачать и начать использовать соответствующее ПО Eset NOD32.

Скачать Eset NOD32 для 64-битных ОС Windows можно по адресу: www.esetnod32.ru/download/download.htm. Получить бесплатную 30-дневную триал-версию Eset NOD32 для 64-битных ОС Windows можно нам сайте www.esetnod32.ru/download/trial.htm.

31.08.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.