Rambler's Top100
Все новости

Sun Microsystems анонсировала систему хранения данных начального уровня StorEdge 9985

31 августа 2005
Корпорация Sun Microsystems выпустила новую систему Sun StorEdge 9985, которая представляет собой младшую модель системы Sun StorEdge 9990.

Новая система расширяет диапазон систем хранения данных Sun с улучшенной функциональностью и поддерживает стратегию корпорации, направленную на защиту инвестиций в системы хранения данных и упрощение управления данными.

Новая система дополняет семейство платформ Sun StorEdge, предназначенных для хранения данных и управления ими.

Sun StorEdge 9985, разработанная на базе решения Sun StorEdge 9970, использует такие же ПО и микрокод, что и система Sun StorEdge 9990. И это гарантирует их полную совместимость и простоту интеграции системы Sun StorEdge 9985 в уже существующие среды. Поддерживая такие возможности, как управление гетерогенными средами хранения данных, и обладая совместимостью с мэйнфреймами, Sun StorEdge 9985 отвечает требованиям клиентов, которые используют системы Sun StorEdge 9900 и реализуют крупномасштабные проекты консолидации инфраструктуры, инициативы по обеспечению непрерывности бизнес-операций и стратегии управления жизненным циклом информации.

31.08.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.