Rambler's Top100
Все новости

«Инфоком-2005»: ECI Telecom продемонстрирует комплексное решение для доступа IPTV-видео

02 сентября 2005
Компания ECI Telecom объявляет о выходе на рынок интегрированной системы с расчетом на решения доступа для услуг IPTV. Благодаря этому комплексному решению поставщики услуг могут предлагать пакет услуг triple-play, обеспечивая рентабельность доставки таких ресурсоемких видеоуслуг, как IPTV, сетевые персональные видеомагнитофоны (nPVR), одноранговые соединения и видео по запросу (VoD).

В решении объединяются мультисервисные краевые маршрутизаторы серии STTM нового подразделения Data Networking Division компании и мультисервисные шлюзы доступа (MSAG) семейства Hi-FOCuSTM, что позволяет создать однородную систему и обеспечить весь ассортимент IP-видеоуслуг. Кроме того, линейка унифицированных продуктов дает возможность поставщикам услуг обеспечивать доставку IP-услуг по широкополосным линиям с использованием как ЦАЛ (медные кабели), так и пассивных оптических сетей (оптоволокно).

ECI продемонстрирует свое новое решение на выставке «Инфоком-2005» (28 сентября-1 октября) и на форуме Broadband World (3-6 октября). ECI продемонстрирует реальный вариант этого комплексного IP-решения с акцентом на современные возможности услуг «три в одном».

02.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.