Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alcatel подписала соглашения о сотрудничестве в области медиауслуг с ARL, BeTomorrow и 9th Insight

08 сентября 2005
Компания Alcatel подписала соглашения о сотрудничестве с тремя компаниями – Animation Research Limited (ARL), BeTomorrow и 9th Insight, – которые войдут в экосистему Alcatel и смогут использовать свой опыт в общих усилиях, направленных на разработку новых медиауслуг.

Опыт Alcatel в области внедрения услуг triple play и возможности ARL, BeTomorrow и 9th Insight позволят предложить заказчикам функции и приложения для мобильных телефонов и ПК, имеющих широкополосный доступ в Интернет.

На первом этапе сотрудничества Alcatel разработала две услуги – Virtual TV (для ПК с широкополосным доступом в Интернет) и Live Sailing (для мобильных телефонов), – которые позволят наблюдать за парусными гонками в реальном времени. Эти услуги были впервые предложены абонентам во время 4-го и 5-го этапов регаты на Кубок Америки, прошедших в Валенсии. Услуги были разработаны Alcatel при участии специалистов ARL, BeTomorrow и 9th Insight.

ARL занимается графической визуализацией и концентрирует свои усилия на трехмерной графике для интернет-приложений.

BeTomorrow является давним партнером Alcatel в области мобильных игр и новым партнером в области графической визуализации, особенно в области двухмерных и трехмерных видеопотоков для мобильных телефонов.

Специалисты 9th Insight разработали немало многомерных стратегий маркетинга и реализовали множество проектов продвижения интернет-приложений и мультимедийных продуктов, включая распечатки и пакетирование.

Alcatel совместно с ARL, BeTomorrow и 9th Insight планирует и далее развивать услуги Virtual TV и Live Sailing и создавать новые медийные приложения.

08.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.