Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоялось награждение по итогам конкурса «Лучшая российская кадровая служба-2005»

15 сентября 2005
В Доме союзов состоялась церемония награждения по итогам Первого всероссийского конкурса «Лучшая российская кадровая служба-2005».

Конкурс направлен на повышение значимости и придание нового статуса кадровой деятельности на российских предприятиях и в организациях, определение лидеров в области отечественного кадрового менеджмента.

Всего в конкурсе принимало участие более 5000 кадровых служб российских компаний различных сфер деятельности и форм собственности. Возглавил жюри руководитель Федеральной службы по труду и занятости М.А. Топилин. Победителя выбирали исходя из уровня профессиональной компетенции руководителей и специалистов кадровой службы, знания целей и задач кадровой политики, правильного определения наиболее эффективных форм и методов управления.

Одной из лучших кадровых служб признана дирекция по управлению персоналом ФГУП «Почта России». Почетный диплом и именное свидетельство «Отличника кадровой службы-2005» был вручен А.Ю. Кузнецовой, ранее руководителю Дирекции по управлению персоналом ФГУП «Почта России», а сегодня – заместителю директора Департамента организационной и специальной деятельности Мининформсвязи РФ.

Кроме того, среди лучших названы кадровые службы телекоммуникационных компаний «Связьинвест», «ЦентрТелеком», Воронежского филиала «ЦентрТелекома», «Сибирьтелеком», «Уралсвязьинформ», «Башинформсвязь» и др.

15.09.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.