Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Infon и «МегаФон Северо-Запад» предоставляют услугу «Java-каталог мелодий»

16 сентября 2005
Контент-провайдер Infon совместно с компанией «МегаФон Северо-Запад» реализовали услугу «Java-каталог мелодий».

Новая услуга позволяет абонентам Северо-Западного филиала «МегаФон» загрузить на сотовый телефон Java-приложение, которое содержит каталог мелодий для мобильного телефона.

Часто у абонентов возникают трудности с заказом медиаэлементов на мобильный телефон. Ошибки возникают при неправильном наборе абонентом уникального кода медиаэлемента или при неправильном наборе сервисного номера соответствующей услуги. Использование Java-каталога позволяет упростить привычную схему заказа мобильного контента, предполагающую отправку длинного кода на сервисный номер. Теперь после подтверждения выбора того или иного медиаэлемента абонентом, мобильный телефон которого поддерживает технологию Java MIDP 2.0, Java-каталог автоматически формирует SMS-запрос, в котором содержится код медиаэлемента, на соответствующий сервисный номер. В ответ на SMS-запрос абонент получает wap-ссылку для загрузки медиаэлемента. Java-каталог размещен на wap-Портале «МегаФон Северо-Запад». Приложение доступно в 3 вариантах: AMR (реалтоны), MIDI (полифония) и MMF (полифония с голосом).

Java-каталог загружается без дополнительной оплаты, абонент оплачивает только доступ к wap-порталу в соответствии с установленными тарифами на услугу «wap-доступ». Стоимость заказа мелодии составляет от 1 USD (без учета НДС).

16.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.