Rambler's Top100
Все новости

DaimlerChrysler выбирает корпоративное решение для мобильной работы от Symbol

19 сентября 2005
Компания Symbol Technologies объявила о том, что производитель автомобилей DaimlerChrysler использует корпоративное решение для мобильной работы Symbol в целях снижения расходов и повышения производительности труда на своем заводе в Касселе (Германия). DaimlerChrysler применяет мобильные компьютеры Symbol MC9000 и программное обеспечение Mobility Services Platform (MSP) для ввода, передачи и организации данных, собираемых на разных стадиях производственного цикла, включая доставку материалов, складское хранение и доставку готовых мостов для коммерческих автомобилей.

Внедрив мобильный терминал Symbol MC9000, распределительные центры получили не просто еще один мобильный компьютер. Все приложения, установленные на MC9000, связаны непосредственно с системой SAP Automotive System DaimlerChrysler через Mobisys Solution Builder, сертифицированный SAP дополнительный инструмент для мобильных компьютеров Symbol.

Кроме того, в мобильный компьютер MC9000 встроен агент Symbol Mobility Services Platform (MSP), помогающий решать все более сложные проблемы, связанные с внедрением, управлением и эксплуатацией мобильного предприятия. Теперь DaimlerChrysler может автоматически распространять и устанавливать новые приложения на все мобильные компьютеры Symbol и дистанционно тестировать устройства, экономя время и операционные расходы на ручное тестирование.

19.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.