Rambler's Top100
Все новости

DocsVision приняла участие в партнерском форуме Microsoft

20 сентября 2005
Компания DocsVision приняла участие в партнерском форуме корпорации Microsoft, где представила свой программный продукт – систему автоматизации бизнес-процессов и документооборота DocsVision.

Участники форума получили информацию о разработках Microsoft, новых программах лицензирования и планах выхода продуктов. Представители корпорации подвели итоги работы Microsoft в 2005 финансовом году и рассказали о ближайших планах. В этом году впервые в истории форума наряду с презентациями новинок от Microsoft состоялась выставка партнерских решений на технологиях Microsoft, рекомендованных корпорацией.

В рамках партнерской выставки DocsVision представила программную платформу управления документами и бизнес-процессами DocsVision. DocsVision является ISV-партнером Microsoft, благодаря чему заказчики системы могут приобретать ряд продуктов Microsoft со скидками.

На мероприятии Владимир Андреев, генеральный директор DocsVision, представил программный продукт участникам форума и рассказал об интеграции системы DocsVision и Microsoft SharePoint. Это решение будет выпущено в середине октября настоящего года.

20.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.