Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Paragon Software анонсировала программу Password Cleaner

20 сентября 2005
Компания Paragon Software выпустила на российский рынок новую разработку – Paragon Password Cleaner – программу, предназначенную для работы с пользовательскими паролями входа в ОС и позволяющую получить доступ к данным на компьютере в случае потери пароля.

Данная разработка Paragon Software адресована всем пользователям компьютеров, поскольку современные реалии работы с электронной вычислительной техникой требуют соблюдения определенных стандартов безопасности для сохранения информации. В частности, самый распространенный из них – элементарная защита данных на компьютере пользовательским паролем для входа в систему. При различных обстоятельствах пароль может быть утерян или забыт. В этом случае Paragon Password Cleaner позволяет обнулить забытый пароль и получить доступ к ОС и всей необходимой информации.

Paragon Password Cleaner предоставляет пользователям следующие возможности:
  • обнуление паролей для ОС Windows NT/2000/XP/2003;
  • обнуление паролей, шифрованных посредством Syskey;
  • обнуление пароля администратора и паролей других пользователей;
  • обнуление паролей как всех пользователей ОС сразу, так и каждого по отдельности.

    Для начала работы с Paragon Password Cleaner необходимо на компьютере загрузиться с компакт-диска с этой программой и, следуя дальнейшим инструкциям, обнулить пароль необходимого пользователя. При запуске OC в окошке запроса пароля необходимо нажать только кнопку Enter, и загрузка OC будет завершена. После данной операции, для обеспечения безопасности данных персонального компьютера, рекомендуется установить новый пароль для входа в операционную систему.

    В ближайшие планы Paragon Software входит продолжение исследований и разработок в области хранения данных и выпуск новых программных продуктов.

    20.09.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.