Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Metro Ethernet Forum: Alcatel облегчает доставку услуг Ethernet операторского класса

20 сентября 2005
Компания Alcatel объявила об участии в одном из первых в Европе публичных мультивендорских испытаний на совместимость и взаимодействие. Alcatel вместе с 11 другими участниками форума MEF (Metro Ethernet Forum) продемонстрирует комплексное масштабируемое мультивендорское решение для сетей Ethernet операторского класса, предназначенное для доставки услуг triple play корпоративным заказчикам и индивидуальным пользователям. Демонстрация организована в рамках Всемирного конгресса Carrier Ethernet (CEWC).

Было продемонстрировано подключение различных устройств к коммутатору Alcatel 7450 ESS (Ethernet Service Switch), работающему в магистрали MPLS. Сквозная поддержка технологии MPLS и услуг VPLS (Virtual Private LAN Service) позволяет коммутатору the Alcatel 7450 ESS поддерживать многоадресную передачу видео, приложения VoIP (голос поверх IP) и управляемые корпоративные услуги Ethernet с разными параметрами качества (QoS).

Первая демонстрация состоялась 6 сентября в Берлине в лаборатории Европейского центра тестирования современных сетевых технологий (EANTC).

20.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.