Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Gilat поставит два SkyEdge hub и VSAT-терминалы для Tatanet India

20 сентября 2005
Компания Gilat Satellite Networks выбрана компанией Tatanet India для предоставления двух SkyEdge hub, расположенных в Mumbai, и VSAT-терминалов SkyEdge IP. Развертывание hub уже началось, и первая часть VSAT-терминалов уже установлена у заказчика.

Системы Gilat SkyEdge будут работать через расширенный С- (XC-) и Ku- диапазоны. С такими системами Tatanet сможет лучше обслуживать широкий диапазон заказчиков компании, к которым относятся биржевые маклеры, банки, корпоративные заказчики и информационные компании. Система SkyEdge сочетает в себе топологии «звезда», а также «полносвязная» на базе единой платформы и дает возможность добавлять новые приложения.

Новые системы могут одновременно работать с различными спутниковыми сетями, шифрованием трафика и управлением частными сетями. Эти возможности позволяют Tatanet использовать один hub для различных клиентов и приложений, при этом обеспечивая конфиденциальность каждого клиента. Расширенные схемы модуляции системы, турбокодирование и 8PSK позволяют более чем на 30% увеличить эксплуатацию спутникового сегмента по сравнению со стандартной схемой модуляции DVB-S.

20.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.