Rambler's Top100
Все новости

КРОК и Nortel сотрудничают в области сетевой интеграции

21 сентября 2005
Компания КРОК подписала соглашение о сотрудничестве с Nortel, чтобы расширить спектр решений, предлагаемых корпоративным заказчикам в области сетевой интеграции. С августа настоящего года КРОК начал прямые поставки оборудования в рамках телекоммуникационных проектов.

Основа сотрудничества КРОКа и Nortel – совместная реализация проектов по созданию территориально распределенных мультисервисных сетей, высокопроизводительных локальных сетей, а также транспортных сетей triple play с использованием таких технологий, как Metro Ethernet, Wi-Fi Mesh и оптических сетей последнего поколения.

Сегодня КРОК единственная компания на российском рынке, которая предлагает решения по интеграции оборудования Nortel с телекоммуникационным оборудованием других производителей. В комплексных проектах по построению распределенных центров обработки данных КРОК, реализуя ядро вычислительной инфраструктуры, создает на базе технологий CWDM/DWDM и оборудования Nortel отказоустойчивые решения по объединению основного и резервных центров обработки данных.

21.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.