Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ВымпелКом» предлагает абонентам Самарской области сервис «Своя мелодия»

21 сентября 2005
Компания «ВымпелКом» запустила в Самарской области услугу «Своя мелодия». Новый сервис позволяет заменить традиционный сигнал ожидания вызова на персональную мелодию или специальное голосовое приветствие, которые будут звучать в телефонной трубке вызывающих абонентов.

На первом этапе компания запустила услугу в Самаре, а в дальнейшем планируем внедрить ее на территории всей России.

Подписавшись на услугу «Своя мелодия», клиент получает персональную фонотеку, где может храниться до 15 мелодий. Предлагается несколько вариантов использования фонотеки: можно поставить определенную мелодию на конкретное время суток или установить персональное музыкальное приветствие звонящему. Пользователь может выбрать разные варианты установки мелодии: для всех звонящих абонентов, для определенного номера или для группы номеров.

Для подключения услуги необходимо позвонить с мобильного телефона по бесплатному номеру 067409311. После чего абоненту в подарок на все направления звонков будет установлена мелодия из рекламного ролика «Простые вещи». Также придет SMS с логином и паролем для входа на web-сайт управления услугой, а также адрес web-сайта.

Выбрать персональную мелодию или голосовое приветствие можно также из обширной библиотеки, позвонив по бесплатному номеру 0644 или зайдя на сайт www.rbt.beeline.ru.

Цена мелодии зависит от ее популярности и варьируется от $0,6 до $1,5. Абонентская плата отсутствует. Стоимость заказанной мелодии автоматически списывают с баланса абонента после того, как мелодия попадет в его персональную фонотеку.

21.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.