Rambler's Top100
Все новости

Lenovo объявила о своем выходе на российский рынок

22 сентября 2005
Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок и о завершении интеграции с отделом персональных систем компании IBM EE/A. Lenovo предложит российским пользователям и корпоративным заказчикам продукты под брэндом Think, состоящим из семейства ноутбуков ThinkPad, ПК ThinkCenter, мониторов и проекторов ThinkVision. В будущем компания представит в России продукты под брэндом Lenovo.

Lenovo EE/A (Восточная Европа/Азия) была преобразована из российского отдела персональных систем IBM. Продукция компании будет интересна корпоративным заказчикам, средним и малым предприятиям, а также конечному пользователю.

«Lenovo входит в тройку ведущих мировых производителей персональных систем и является IТ-лидером в Азиатско-Тихоокеанском регионе, контролируя 27% рынка, продолжая увеличивать свою долю на мировом компьютерном рынке. Такие же задачи стоят и перед российским офисом Lenovo», – говорит Денис Решин, генеральный директор Lenovo EE/A.

Кроме того, Lenovo является глобальным партнером Международного олимпийского комитета и официальным спонсором зимних Олимпийских игр-2006 в Турине и Олимпийских игр-2008 в Пекине.

22.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.