Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Aladdin анонсировала eToken WSO 1.3 для удобной и безопасной работы в Интернете

22 сентября 2005
Компания Aladdin объявляет о выходе новой версии программного обеспечения eToken WSO 1.3 для удобного и безопасного доступа к web-ресурсам.

Программная разработка компании AKS - eToken WSO (Web Sign-On) предназначена для организации безопасной работы в Интернете. eToken WSO позволяет безопасно хранить в памяти eToken значения, вводимые в поля web-страниц, автоматически подставлять их в web-формы и диалоги, управлять хранимыми в памяти ключа данными, а также выполнять их резервное копирование. После установки продукта на компьютер в обозревателе Internet Explorer появляется новая панель Web Sign-On с кнопками Safe Form и Fill Form, которые позволяют сохранять введенные данные из web-формы в памяти eToken, а также заполнять поля web-формы данными, хранящимися в памяти eToken.

Генератор случайных паролей делает невозможным подбор или угадывание пароля пользователя. Если при обращении к web-сайтам используется несколько компьютеров, то eToken WSO автоматически заполняет все web-формы, тем самым снимая необходимость всякий раз вводить данные вручную.

В eToken WSO 1.3 реализована поддержка новейших моделей электронных ключей eToken PRO с объемом памяти 64 Кбайт и eToken NG-OTP – комбинированного USB-устройства с системой генерации одноразовых паролей. Также новая версия обладает возможностью защиты профилей, созданных администратором web-ресурса и хранимых в памяти eToken, от их прямого просмотра и изменения пользователем.

eToken WSO 1.3 полностью совместима с предыдущими версиями продукта. Для пользователей предыдущих версий Aladdin предоставляет возможность бесплатного обновления.

22.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.