Rambler's Top100
Все новости

SofTool-2005: «АйТи» предлагает решения для автоматизации документооборота

22 сентября 2005
В рамках ежегодной выставки SofTool, которая пройдет с 27 сентября по 1 октября 2005 г. в ВВЦ, компания «АйТи» представит решения для автоматизации таких процессов, как:

  • управление персоналом

    Компания «БОСС. Кадровые системы», входящая в состав «АйТи», продемонстрирует новые функции системы «БОСС-Кадровик», полнофункциональной системы управления персоналом.

  • документооборот

    «АйТи» представит собственную разработку в области автоматизации документооборота – систему «БОСС-Референт». Компания также продемонстрирует возможности системы юридически значимого документооборота.

  • бюджетирование и бизнес-аналитика

    В этом классе «АйТи» представит решения компаний Cognos и Convera Technologies: полнофункциональную систему Cognos Enterprise Planning, предназначенную для автоматизации процесса бюджетного планирования, а также две ключевые технологии, обеспечивающие аналитическую обработку и представление информации. Технологию обработки структурированной (преимущественно числовой) информации, содержащейся в системах класса ERP, CRM (OLAP-решения Cognos); технологию извлечения знаний из неструктурированной информации, хранящейся на файловых серверах, в системах электронного документооборота и электронной почте, в электронных архивах (решения Convera).

  • взаимодействие с клиентами

    В области управления взаимодействия с клиентами «АйТи» представит решения Oracle CRM и Microsoft CRM.

    Кроме того, «АйТи» продемонстрирует свои услуги в области консалтинга, информационной безопасности, внедрения и тиражирования бизнес-приложений, аутсорсинга проектных групп и IТ-услуг, заказной разработки, а также в сфере обучения.

    На стенде «АйТи» будут представлены продукты и услуги «Академии АйТи» для создания корпоративной системы обучения, в том числе новые решения в области дистанционного обучения – корпоративные системы Elearning Now Enterprise Edition для крупных и территориально распределенных предприятий и Knowledge Now для предприятий среднего и малого бизнеса. Посетители познакомятся с системами управления обучением – Elearning Now и Manage Now, позволяющими эффективно планировать и управлять обучением сотрудников.

    22.09.2005

    См. также «БОСС-Референт» от «АйТи»: девять лет на рынке систем электронного документооборота

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.